Spielzeit: 1 x 10 Min.
|
1 14.00 Uhr Heinsberg-Lieck - Selfkant-Süsterseel
|
|
|
2 14.15 Uhr Schafhausen - Richterich
|
|
|
3 14.30 Uhr Schalbruch - Heinsberg-Lieck
|
|
|
4 14.45 Uhr Selfkant-Süsterseel - Schafhausen
|
|
|
5 15.00 Uhr Richterich - Schalbruch
|
|
|
6 15.15 Uhr Heinsberg-Lieck - Schafhausen
|
|
|
7 15.30 Uhr Selfkant-Süsterseel - Richterich
|
|
|
8 15.45 Uhr Schafhausen - Schalbruch
|
|
|
9 16.00 Uhr Richterich - Heinsberg-Lieck
|
|
|
10 16.15 Uhr Schalbruch - Selfkant-Süsterseel
|
|